फाइबर ऑप्टिक पतला

ऑप्टिकल मार्जिन परीक्षण के लिए 5dB फाइबर ऑप्टिक पतला सिंगल मोड LC UPC

ऑप्टिकल मार्जिन परीक्षण के लिए 5dB फाइबर ऑप्टिक पतला सिंगल मोड LC UPC

एमपीओ एपीसी फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेनुआ महिला से पुरुष 12 कोर फीटथ ऑप्टिकल ऑप्टिकल

एमपीओ एपीसी फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेनुआ महिला से पुरुष 12 कोर फीटथ ऑप्टिकल ऑप्टिकल

एफसी UPC फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक पतला Singlemode सिंगल क्लिप या दोहरी क्लिप

एफसी UPC फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक पतला Singlemode सिंगल क्लिप या दोहरी क्लिप

पुरुष महिला एकल मोड फाइबर पतला 10dB LC SC SC ST MU कनेक्टर प्रकार

पुरुष महिला एकल मोड फाइबर पतला 10dB LC SC SC ST MU कनेक्टर प्रकार

SC LC ST FC फाइबर ऑप्टिक पतला प्लग प्रकार पतला FC APC SM 3dB 5dB

SC LC ST FC फाइबर ऑप्टिक पतला प्लग प्रकार पतला FC APC SM 3dB 5dB

ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी

ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी

नियंत्रण रेखा UPC फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक पतला परिशुद्धता सिरेमिक सामी प्लास्टिक सामग्री

नियंत्रण रेखा UPC फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक पतला परिशुद्धता सिरेमिक सामी प्लास्टिक सामग्री

फिक्स्ड बल्कहेड सिंगल मोड एटन्यूलेटर MU UPC 1310nm / 1550nm धातु सामग्री

फिक्स्ड बल्कहेड सिंगल मोड एटन्यूलेटर MU UPC 1310nm / 1550nm धातु सामग्री

Page 1 of 2|< 1 2 >|
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.