फाइबर ऑप्टिक बेनी

एफटीटीएच नेटवर्क के लिए सिंपलेक्स OS2 फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड एससी अप पिगटेल

एफटीटीएच नेटवर्क के लिए सिंपलेक्स OS2 फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड एससी अप पिगटेल

CATV FTTH के लिए 1m LC APC सिंगल मोड फाइबर पिगेट पीवीसी 0.9 मिमी सिंपलेक्स OS2

CATV FTTH के लिए 1m LC APC सिंगल मोड फाइबर पिगेट पीवीसी 0.9 मिमी सिंपलेक्स OS2

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगमेंट OM3 Om4 फाइबर पैच केबल 0.9 मिमी / 2.0 मिमी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगमेंट OM3 Om4 फाइबर पैच केबल 0.9 मिमी / 2.0 मिमी

सिंप्लेक्स ओएम 1 ओएम 2 मल्टीमोड पिगलेट पैच कॉर्ड एलसी एससी एफसी एसटी एलएसएच 850 एनएम / 1300 एनएम

सिंप्लेक्स ओएम 1 ओएम 2 मल्टीमोड पिगलेट पैच कॉर्ड एलसी एससी एफसी एसटी एलएसएच 850 एनएम / 1300 एनएम

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगेट एलसी एससी एफसी एसटी यूपीसी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगेट एलसी एससी एफसी एसटी यूपीसी फाइबर ऑप्टिक जम्पर पिगेट

संचार उपकरणों के लिए 3ft LC UPC सिम्प्लेक्स पिगटेल सिंगल मोड फाइबर जंपर्स

संचार उपकरणों के लिए 3ft LC UPC सिम्प्लेक्स पिगटेल सिंगल मोड फाइबर जंपर्स

OM3 OM4 फाइबर ऑप्टिक पिगटेल कॉर्ड एलसी यूपीसी सिम्प्लेक्स सिंगल मोड फाइबर जंपर्स

OM3 OM4 फाइबर ऑप्टिक पिगटेल कॉर्ड एलसी यूपीसी सिम्प्लेक्स सिंगल मोड फाइबर जंपर्स

E2 कनेक्टर ए के साथ SC APC पिगेट फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड जम्पर

E2 कनेक्टर ए के साथ SC APC पिगेट फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड जम्पर

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.