सर्वश्रेष्ठ उत्पादों

SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए 10 जी एसएफपी + क्यूएसएफपी एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर डस्ट कवर मॉड्यूल

एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए 10 जी एसएफपी + क्यूएसएफपी एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर डस्ट कवर मॉड्यूल

SC ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 1.25G2.5G GPON ONU SFP स्टिक TX1310RX1490

SC ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 1.25G2.5G GPON ONU SFP स्टिक TX1310RX1490

गिगाबिट ईथरनेट एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर मल्टीमोड 1000BASE SX GLC SX MM एम

गिगाबिट ईथरनेट एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर मल्टीमोड 1000BASE SX GLC SX MM एम

एफटीटीएच एफटीबीबी एफटीटीएक्स फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर 10 जीबी 1000base Lx Sfp 850nm 1310nm

एफटीटीएच एफटीबीबी एफटीटीएक्स फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर 10 जीबी 1000base Lx Sfp 850nm 1310nm

दोहरी फाइबर SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1.25G2.5G GPON ONU SFP स्टिक TX1310RX1490

दोहरी फाइबर SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 1.25G2.5G GPON ONU SFP स्टिक TX1310RX1490

1.25G 2.5G फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल बीड़ी एसएफपी ट्रांसीवर 3 साल की वारंटी

1.25G 2.5G फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल बीड़ी एसएफपी ट्रांसीवर 3 साल की वारंटी

मिनी गिबिक एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर एकल मोड गीगाबिट डुअल फाइबर 20 किमी

मिनी गिबिक एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर एकल मोड गीगाबिट डुअल फाइबर 20 किमी

नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक मॉड्यूल CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp ईथरनेट ट्रांसीवर

नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक मॉड्यूल CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp ईथरनेट ट्रांसीवर

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.