XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

1310nm / 1550nm XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10G SM SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

1310nm / 1550nm XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10G SM SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

XFP QSFP Xfp फाइबर कनेक्टर ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रान्सीवर CWDM SFP + 1310nm

XFP QSFP Xfp फाइबर कनेक्टर ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रान्सीवर CWDM SFP + 1310nm

10Gbps X2 SR XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 850nm 300m SC X2 10GB SR SC डुप्लेक्स

10Gbps X2 SR XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 850nm 300m SC X2 10GB SR SC डुप्लेक्स

SMF सिस्को CwDM 10g Sfp फाइबर मॉड्यूल 1590nm 80 किमी फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर

SMF सिस्को CwDM 10g Sfp फाइबर मॉड्यूल 1590nm 80 किमी फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर

धूल कवर XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी एसएफएफ 1 एक्स 9 एक्सएफपी एसएफपी + क्यूएसएफपी मॉड्यूल

धूल कवर XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी एसएफएफ 1 एक्स 9 एक्सएफपी एसएफपी + क्यूएसएफपी मॉड्यूल

SR LR ER ZR BIDI Sfp + ट्रांसीवर मॉड्यूल सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर

SR LR ER ZR BIDI Sfp + ट्रांसीवर मॉड्यूल सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर

नेटवर्क / दूरसंचार के लिए 10G एसएम एसएफपी + एक्सएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर एसआर एलआर ईआर

नेटवर्क / दूरसंचार के लिए 10G एसएम एसएफपी + एक्सएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर एसआर एलआर ईआर

संगत मिकरोटिक संगत एसबीपी फाइबर ट्रांससेवर हुआवेई एक्सएफपी इलेक्ट्रिकल डेल

संगत मिकरोटिक संगत एसबीपी फाइबर ट्रांससेवर हुआवेई एक्सएफपी इलेक्ट्रिकल डेल

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.