10G SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर

BIDI 10G SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10जीबेस SFP + मॉड्यूल 1310nm / 1550nm

BIDI 10G SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10जीबेस SFP + मॉड्यूल 1310nm / 1550nm

हुआवेई सिस्को ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10g Sfp + 850nm 300m Sfp 10g सीनियर

हुआवेई सिस्को ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10g Sfp + 850nm 300m Sfp 10g सीनियर

सिंगल फाइबर 10G एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10 किमी 20 किमी एलआर एसएफपी मॉड्यूल एलसी कनेक्टर डीडीएम

सिंगल फाइबर 10G एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10 किमी 20 किमी एलआर एसएफपी मॉड्यूल एलसी कनेक्टर डीडीएम

दोहरी फाइबर डाटा सेंटर ऑप्टिकल ट्रांसीवर सिस्को 10 जी सिंगल मोड एसएफपी मॉड्यूल

दोहरी फाइबर डाटा सेंटर ऑप्टिकल ट्रांसीवर सिस्को 10 जी सिंगल मोड एसएफपी मॉड्यूल

सिस्को CwDM 10G SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर सिंगल मोड 10 किमी 40 किमी 80 किमी 120 किमी

सिस्को CwDM 10G SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर सिंगल मोड 10 किमी 40 किमी 80 किमी 120 किमी

हुआवेई एचपी सिस्को ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10G एसएफपी + फाइबर ऑप्टिकल मॉड्यूल 10 किमी

हुआवेई एचपी सिस्को ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10G एसएफपी + फाइबर ऑप्टिकल मॉड्यूल 10 किमी

नेटवर्क SR 10G SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10जीबेस LR मॉड्यूल 850nm 300 मीटर

नेटवर्क SR 10G SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10जीबेस LR मॉड्यूल 850nm 300 मीटर

10Gbs SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल SR LR ER ZR BIDI WDM 10g सिस्को CwDM SIPP

10Gbs SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल SR LR ER ZR BIDI WDM 10g सिस्को CwDM SIPP

Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.