होम

साइटमैप

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
ग्राहक समीक्षा
हम एक लंबे समय के लिए आप के साथ सहयोग करने के लिए बहुत खुश हैं। आपका अच्छा सेवा मुझे संतुष्ट होना पड़ता है! मुझे लगता है कि अपने कई ग्राहकों को एक ही टिप्पणी की है।

—— सैम

हमारे सभी ऑप्टिकल फाइबर उत्पाद सनवाइज के हैं, गुणवत्ता हमेशा अच्छी होती है।

—— जेमी

उत्पाद
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल
फाइबर ऑप्टिक बेनी
QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल
फाइबर ऑप्टिक पतला
फाइबर ऑप्टिक लूपबैक
QSFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर
10G SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर
XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर
SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर
फाइबर फास्ट कनेक्टर
फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर
एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

फैक्स: 86-755-21006574

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.