होम उत्पादQSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

  • Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत
Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन चीन
ब्रांड नाम: Topnet System OR OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: 40G QSFP + DAC
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
Datarate: 40जीबेस उत्पाद का नाम: QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल
जीवन: 3 साल की वारंटी CE RoHS: शिकायत
आवेदन: InfiniBand, फाइबर चैनल 4G / 8G / 10G कनेक्टर: QSFP +
हाई लाइट:

प्रत्यक्ष संलग्न तांबा केबल

,

qsfp + dac

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

 

उत्पाद का नाम: 40G QSFP + DAC डेटा गति: 40जीबेस
दूरी: पैसिव के लिए 5M तक वोल्टेज आपूर्ति: 3.3
कनेक्टर: QSFP + तापमान: 0 ~ 70

40 गीगाबिट ईथरनेट Qsfp + डायरेक्ट अटैच पैसिव कॉपर केबल असेंबली 3m लंबाई

अवलोकन

QSFP + कॉपर डायरेक्ट-अटैच केबल बहुत कम दूरी के लिए उपयुक्त होते हैं और QSFP + QSFP + के बंदरगाहों के बीच 40-गीगाबिट लिंक को रैक के भीतर और आस-पास के रैक के भीतर स्थापित करने के लिए अत्यधिक लागत प्रभावी तरीका प्रदान करते हैं। इन केबलों का उपयोग प्रदर्शन को अधिकतम करने के लिए 40GbE और Infniband मानकों के लिए किया जाता है।

1. आवेदन

Ø 10G / 40G ईथरनेट

Ø InfiniBand, फाइबर चैनल 4G / 8G / 10G

Ø सॉनेट मल्टीप्लेट रिकॉर्डर समर्थन

Ø उच्च प्रदर्शन कम्प्यूटिंग क्लस्टर

Ø उच्च अंत सर्वर

/ मेट्रो नेटवर्क स्विच / क्रॉस कनेक्ट

2. सुविधाएँ

Ø पैसिव कॉपर (पैडल कार्ड्स के अलावा कॉपर केबल) (केबल की लंबाई: 1 ~ 5 मी)

Ø 4-चैनल पूर्ण निष्क्रिय कॉपर केबल ट्रांसीवर

Ø QSFP + छोटे फॉर्म फैक्टर SFF-8436 और SFF-8431 के अनुरूप है

। 10.5Gbps तक की बहु-गीगाबिट डेटा दरों के लिए समर्थन

Bps डेटा दरें पिछड़े 1Gbps के लिए संगत

Ø अधिकतम कुल डेटा दर: 40 Gbps (4 x 10Gbps)

Ø हॉट-डेंसिटी QSFP 38-पिन पदचिह्न

Ø I / O कनेक्टर को उच्च गति अंतर सिग्नल अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है

/ बेहतर EMI / EMC प्रदर्शन के लिए बेहतर प्लग-इन फॉर्म फैक्टर (IPF) का अनुपालन

SF उद्योग मानक SFP पिंजरों + स्विच के साथ संगत

Ø EEPROM हस्ताक्षर को अनुकूलित किया जा सकता है।

0 तापमान सीमा: 0 ~ 70 ° C

Ø RoHS-6 अनुरूप

विशिष्टता

भाग संख्या उत्पाद वर्णन AWG
40G QSFP + कॉपर डायरेक्ट-संलग्न केबल
QSFP-40G-DAC-05-पी 0.5 एम क्यूएसएफपी + से क्यूएसएफपी + ट्विनएक्सियल कॉपर केबल पैसिव 30
QSFP-40G-DAC-1M-P 1M QSFP + से QSFP + ट्विनअक्सिअल कॉपर केबल पैसिव 30
QSFP-40G-DAC-3M-P 3M क्यूएसएफपी + से क्यूएसएफपी + ट्विनएक्सियल कॉपर केबल पैसिव 30
QSFP-40G-DAC-5M-P 5M QSFP + से QSFP + ट्विनएक्सियल कॉपर केबल पैसिव 28

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ
1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
3. पूर्ण संगत (CISCO / HP / चरम / जुनिपर / H3C…)
4. OEM / ODM अनुकूलित लेबल
5. स्टॉक, फास्ट डिलीवरी रखें

सामान्य प्रश्न
1।
प्रश्न: आप एक कारखाने या ट्रेडिंग कंपनी?
एक: हम एक निर्माता हैं, और हम कई वर्षों के लिए पैचकार्ड, पिगटेल, पैच पैनल, फाइबर एडेप्टर, पीएलसी स्प्लिटर और फेरूल के उत्पादन में समृद्ध अनुभव है।

2।
प्रश्न: सामान्य नेतृत्व समय के बारे में क्या?
एक: आम तौर पर यह डाउनपेमेंट प्राप्त करने के बाद लगभग 10 दिनों का समय लगेगा।

3।
प्रश्न: अपने मुख्य उत्पादों क्या है?
एक: Rontaray फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों, pigtails पैच पैनल, फाइबर एडेप्टर, पीएलसी splitters और, सिरेमिक ferrules, के विकास, उत्पादन, विपणन के लिए समर्पित करता है।

4।
प्रश्न: आपके पास क्या प्रमाण पत्र हैं?
एक: Rontaray आईएसओ 9001, ISO14001, TL9000, और RoSH प्रमाणित है।

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.