होम उत्पादXFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

Datacom 10G इथरनेट के लिए Xfp ट्रांसीवर मॉड्यूल Sfp ऑप्टिकल ट्रांसीवर

Datacom 10G इथरनेट के लिए Xfp ट्रांसीवर मॉड्यूल Sfp ऑप्टिकल ट्रांसीवर

  • Datacom 10G इथरनेट के लिए Xfp ट्रांसीवर मॉड्यूल Sfp ऑप्टिकल ट्रांसीवर
Datacom 10G इथरनेट के लिए Xfp ट्रांसीवर मॉड्यूल Sfp ऑप्टिकल ट्रांसीवर
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: Topnet System
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: X2-10GB
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: <html> <head><script type="text/javascript">(window.NREUM||(NREUM={})).loader_config={licenseKey:"6
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
पैकेज का प्रकार: 2 एक्स डेटा दर: 10Gbps
तरंग दैर्ध्य: 850nm अधिकतम दूरी: 300 एम
ऑप्टिकल इंटरफ़ेस: अनुसूचित जाति द्वैध ट्रांसमीटर: VCSEL 850nm
हाई लाइट:

xfp ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

xfp फाइबर कनेक्टर

Datacom 10G इथरनेट के लिए Xfp ट्रांसीवर मॉड्यूल Sfp ऑप्टिकल ट्रांसीवर

उत्पाद का नाम: 10G X2 मॉड्यूल डेटा गति: 10.3G
तरंगदैर्घ्य: 850nm दूरी: 300
आवेदन: Datacom 10G ईथरनेट / 10x FC प्रमाणीकरण: सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल

10G ईथरनेट X2-10GB-SR के लिए 10G X2 मॉड्यूल SR 10.3G 850nm 300m

विशिष्टता:

पी / एन X2-10GB-एसआर
डेटा गति 10.3G
तरंगदैर्घ्य 850nm
दूरी 300
ट्रांसमीटर VESCEL
रिसीवर पिन
मीडिया MMF
DDM / डोम हाँ
योजक अनुसूचित जाति
आवेदन Datacom 10G ईथरनेट / 10x FC
परिचालन तापमान 0 ℃ ~ + 70 ℃
वोल्टेज आपूर्ति 3.3
प्रमाणीकरण सीई / एफसीसी / RoHS / टीयूवी / यूएल
ब्रांड AscentOptics / Neuter, OEM

विवरण:

10जीबेस X2 मॉड्यूल ग्राहकों को डेटा सेंटर, एंटरप्राइज़ वायरिंग अलमारी और सेवा प्रदाता परिवहन अनुप्रयोगों के लिए 10 गीगाबिट ईथरनेट कनेक्टिविटी विकल्पों की एक विस्तृत विविधता प्रदान करता है। 10जीबेस ईथरनेट का उपयोग करें

हॉट-स्वैपेबल इनपुट / आउटपुट डिवाइस नेटवर्क के साथ पोर्ट को जोड़ने के लिए एक स्विच या राउटर के ईथरनेट एक्स 2 पोर्ट में प्लग करता है।

इंटरफ़ेस पसंद का लचीलापन प्रदान करता है। "भुगतान-जैसा-आप-आबाद" मॉडल का समर्थन करता है

संबंधित लिंक पर 10जीबेस Xenpak / 10जीबेस XFP / 10जीबेस SFP + मॉड्यूल के साथ ऑप्टिकल अंतर होता है

विशेषताएं

  • X2 MSA Rev2.0b के साथ संगत

  • 10.3125Gbps पर IEEE 802.3ae 10जीबेस-SR का समर्थन

  • ट्रांसमिशन दूरी 300 मीटर (MMF) तक

  • 850nm पर ऊर्ध्वाधर गुहा सतह उत्सर्जन लेजर

  • एससी डुप्लेक्स ऑप्टिकल कनेक्टर

  • XAUI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस के साथ हॉट प्लगेबल 70-पिन कनेक्टर

  • MDIO 2-वायर इंटरफ़ेस के माध्यम से प्रबंधन और नियंत्रण

  • बिजली की आपूर्ति: + 3.3 V, APS (+ 1.2V)

  • नैदानिक ​​प्रकाशिकी निगरानी

  • तापमान रेंज: 0 ~ 70 ° C

  • ROHS संगत

अनुप्रयोगों

  • 10GE ईथरनेट स्विच और राउटर
  • 10GE कोर-राउटर
  • 10GE स्टोरेज
  • अन्य 10Gbps ईथरनेट ट्रांसमिशन सिस्टम

क्यों सहयोग करने के लिए Sunwise Fiber Optic चुनें?

1. हम प्रथम श्रेणी के उत्पादन लाइन और सख्त गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली है।
2. हम तेजी से वितरण और समय पर लदान की गारंटी करने के लिए पेशेवर प्रक्रिया प्रणाली और बड़ी उत्पादन क्षमता है।
3. हम आपके बजट को पूरा करने के लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी मूल्य प्रदान कर सकते हैं।
4. हम अपने समृद्ध अनुभव के आधार पर नए उत्पादों का डिजाइन और नवाचार भी करते हैं।
5. हम आप के लिए व्यापक एक बंद सेवा प्रदान करने के लिए पेशेवर टीम है।

आपके फाइबर ऑप्टिक उत्पाद के लिए आपका गुणवत्ता नियंत्रण क्या है?

1. स्रोत की गारंटी। हम हमारे अपने दीर्घकालिक सहयोग कच्चे माल आपूर्तिकर्ताओं है। सभी उत्पाद ROHS प्रमाणित हैं और गुणवत्ता स्तर की मांग के निर्यात को संतुष्ट करते हैं।
2. गुणवत्ता परीक्षण। यह कच्चे माल से तैयार उत्पाद, जैसे पैकेज, सतह, भौतिक परीक्षण, ऑप्टिकल परीक्षण जैसी पूरी प्रक्रिया से चलता है। वे 100% परीक्षित हैं।
3. ऑप्टिकल टेस्ट। हमारे उत्पादों का IEC और ITU मानक के अनुसार कड़ाई से परीक्षण किया जाता है।
4. हम गुणवत्ता आश्वासन विभाग द्वारा 30% स्पॉट परीक्षण उत्पादों के बाद समाप्त हो गया है।

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.