होम उत्पादXFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

सिंगल मोड XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर SR LR ER ZR BIDI WDM दूरी 10Gb / S

सिंगल मोड XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर SR LR ER ZR BIDI WDM दूरी 10Gb / S

  • सिंगल मोड XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर SR LR ER ZR BIDI WDM दूरी 10Gb / S
सिंगल मोड XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर SR LR ER ZR BIDI WDM दूरी 10Gb / S
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: sunwise
प्रमाणन: ROHS
मॉडल संख्या: दप-012
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
दूरी: SR LR ER ZR BIDI WDM तरंग दैर्ध्य: 1270nm / 1330nm, 850nm / 1310nm / 1550nm
डेटा दर: 10G, 10GB / s आपरेटिंग तापमान: 85 डिग्री करने के लिए -40
DDM: के साथ, हाँ, वैकल्पिक Sfp जीवनचक्र: सक्रिय
हाई लाइट:

xfp ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

xfp फाइबर कनेक्टर

सिंगल मोड XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर SR LR ER ZR BIDI WDM दूरी 10Gb / S

उत्पाद वर्णन
भाग संख्या विवरण
SPT-PB341G- (एल / एस) 20D WDM गीगाबिट SFP 20 किमी 1310nmTX 1490nmRX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB431G- (एल / एस) 20D WDM गीगाबिट SFP 20 किमी 1490nmTX 1310nmRX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB341G- (एल / एस) 40D WDM गीगाबिट SFP 40 किमी 1310nm TX 1490nm RX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB431G- (एल / एस) 40D WDM गीगाबिट SFP 40 किमी 1490nm TX 1310nm RX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB351G- (एल / एस) 20D WDM गीगाबिट SFP 20 किमी 1310nm TX 1550nm RX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB531G- (एल / एस) 20D WDM गीगाबिट SFP 20 किमी 1550nmTX 1310nmRX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB351G- (एल / एस) 40D WDM गीगाबिट SFP 40km 1310nmTX 1550nmRX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB531G- (एल / एस) 40D WDM गीगाबिट SFP 40km 1550nmTX 1310nmRX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB451G- (एल / एस) 80 डी WDM गिगाबिट SFP 80km 1490nmTX 1550nmRX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB541G- (एल / एस) 80 डी WDM गीगाबिट SFP 80 किमी 1550nmTX 1490nmRX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-P851G-S5 (डी) गिगाबिट एसएफपी 550 मीटर 850 एमएम ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-P311G-02 (डी) गीगाबिट एसएफपी 2 किमी 1310nm ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-P131G-10 (डी) गीगाबिट एसएफपी 10 किमी 1310nm ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-P131G -20 (डी) गीगाबिट एसएफपी 20 किमी 1310nm ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-P131G-40 (डी) गिगाबिट एसएफपी 40 किमी 1310 एनएम ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-P151G-40 (डी) गिगाबिट एसएफपी 40 किमी 1550nm ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-P151G-80 (डी) SPT-P151G-80 (D) गीगाबिट एसएफपी 1550nm 80 किमी डीडीएम के साथ
SPT-P151G-120 (डी) गीगाबिट एसएफपी 120 किमी 1550nm ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PCXX1G-40D गीगाबिट सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी 40 किमी
SPT-PCXX1G-80 डी गीगाबिट सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी 80 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PCXX1G-120D गीगाबिट सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी 120 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल ट्रान्सीवर मॉडुलो
SPT-PB711G-L120D WDM गिगाबिट SFP 120km 1570nm TX 1510nm RX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB531G-L10 BIDI गिगाबिट SFP 10km 1550nm TX 1310nm RX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-P851G-s3d के गीगाबिट एसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूल 300 मीटर 850 एनएम ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB341G-L10D WDM गीगाबिट SFP 10 किमी 1310nm TX 1490nm RX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-PB431G-L10D BIDI गिगाबिट SFP 10km 1490nm TX 1310nm RX ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-W341G-20D 1.25G CSFP 1310nm Tx 1490nm Rx 20 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-W431G-20D 1.25G CSFP 1490nm Tx 1310nm Rx 20 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-G851G-S5 गीगाबिट GBIC 850nm 550m ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-G131G -20 1000Base GBIC 1310nm 20 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-G131G-40 गीगाबिट GBIC 1310nm 40 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-G151G-80 गीगाबिट GBIC 1550nm 80 किमी मॉड्यूल
SPT-GB341G-S20 WDM GBIC 1310nm TX 1490nm RX 20 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-GB341G-S40 WDM GBIC 1310nm TX 1490nm RX 40 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-GB431G-S20 WDM GBIC 1490nm TX 1310nm RX 20 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-GB431G-S40 WDM GBIC 1490nm TX 1310nm RX 40 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-GB351G-S20 WDM GBIC 1310nm TX 1550nm RX 20 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-GB351G-S40 WDM GBIC 1310nm TX 1550nm RX 40 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-GB531G-S20 WDM GBIC 1550nm TX 1310nm RX 20 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-GB531G-S40 WDM GBIC 1550nm TX 1310nm RX 40 किमी ट्रांसीवर मॉड्यूल
SPT-GC451G-80 CWDM GBIC 1450nm 1.25G 80km ट्रांसीवर मॉड्यूल
फ़ीचर

4.25Gbps ऑपरेशन की डेटा-दर
1310nm DFB लेजर और पिन फोटोडेटेक्टर
एसएफपी एमएसए और एसएफएफ -8472 के साथ डुप्लेक्स एलसी रिसेप्टेक के अनुरूप
डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग:
आंतरिक अंशांकन या बाहरी अंशांकन
RoHS के साथ संगत
+ 3.3V एकल बिजली की आपूर्ति
ऑपरेटिंग केस तापमान:
मानक: 0 से + 70 डिग्री सेल्सियस
विस्तारित: -20 से + 85 डिग्री सेल्सियस

आपके फाइबर ऑप्टिक उत्पाद के लिए आपका गुणवत्ता नियंत्रण क्या है?

1. स्रोत की गारंटी। हम हमारे अपने दीर्घकालिक सहयोग कच्चे माल आपूर्तिकर्ताओं है। सभी उत्पाद ROHS प्रमाणित हैं और गुणवत्ता स्तर की मांग के निर्यात को संतुष्ट करते हैं।
2. गुणवत्ता परीक्षण। यह कच्चे माल से तैयार उत्पाद, जैसे पैकेज, सतह, भौतिक परीक्षण, ऑप्टिकल परीक्षण जैसी पूरी प्रक्रिया से चलता है। वे 100% परीक्षित हैं।
3. ऑप्टिकल टेस्ट। हमारे उत्पादों का IEC और ITU मानक के अनुसार कड़ाई से परीक्षण किया जाता है।
4. हम गुणवत्ता आश्वासन विभाग द्वारा 30% स्पॉट परीक्षण उत्पादों के बाद समाप्त हो गया है।

सामान्य प्रश्न
1।
प्रश्न: आप एक कारखाने या ट्रेडिंग कंपनी?
एक: हम एक निर्माता हैं, और हम कई वर्षों के लिए पैचकार्ड, पिगटेल, पैच पैनल, फाइबर एडेप्टर, पीएलसी स्प्लिटर और फेरूल के उत्पादन में समृद्ध अनुभव है।

2।
प्रश्न: सामान्य नेतृत्व समय के बारे में क्या?
एक: आम तौर पर यह डाउनपेमेंट प्राप्त करने के बाद लगभग 10 दिनों का समय लगेगा।

3।
प्रश्न: अपने मुख्य उत्पादों क्या है?
एक: Rontaray फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों, pigtails पैच पैनल, फाइबर एडेप्टर, पीएलसी splitters और, सिरेमिक ferrules, के विकास, उत्पादन, विपणन के लिए समर्पित करता है।

4।
प्रश्न: आपके पास क्या प्रमाण पत्र हैं?
एक: Rontaray आईएसओ 9001, ISO14001, TL9000, और RoSH प्रमाणित है।

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.