होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक लूपबैक

दूरसंचार उपकरणों के लिए SC सिंगलमोड फाइबर लूपबैक प्लग 1000 टाइम्स स्थायित्व

दूरसंचार उपकरणों के लिए SC सिंगलमोड फाइबर लूपबैक प्लग 1000 टाइम्स स्थायित्व

  • दूरसंचार उपकरणों के लिए SC सिंगलमोड फाइबर लूपबैक प्लग 1000 टाइम्स स्थायित्व
  • दूरसंचार उपकरणों के लिए SC सिंगलमोड फाइबर लूपबैक प्लग 1000 टाइम्स स्थायित्व
  • दूरसंचार उपकरणों के लिए SC सिंगलमोड फाइबर लूपबैक प्लग 1000 टाइम्स स्थायित्व
  • दूरसंचार उपकरणों के लिए SC सिंगलमोड फाइबर लूपबैक प्लग 1000 टाइम्स स्थायित्व
दूरसंचार उपकरणों के लिए SC सिंगलमोड फाइबर लूपबैक प्लग 1000 टाइम्स स्थायित्व
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: SUNWISE
प्रमाणन: ROHS
मॉडल संख्या: पीसी
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
गारंटी: 1 साल प्रमाणन: ISO9001
संबंधक के प्रकार: एलसी एससी एफसी एसटी उत्पाद का नाम: फाइबर ऑप्टिक SC-APC / UPC एडाप्टर
सहनशीलता: > 1000 बार आवेदन: CATV
ध्रुवीकरण चित्रण नुकसान: <0.2dB
हाई लाइट:

फाइबर लूपबैक मॉड्यूल

,

लूपबैक एडॉप्टर

दूरसंचार उपकरणों के लिए SC सिंगलमोड फाइबर लूपबैक प्लग 1000 टाइम्स स्थायित्व

अनुप्रयोगों
· CATV
सक्रिय उपकरण समाप्ति
· दूरसंचार नेटवर्क
· मेट्रो
· स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)
· डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
· जांच उपकरण
· सटीक स्थापना
वाइड एरिया नेटवर्क (WANs)

एमपीओ ब्रेकआउट केबल, समय लेने वाली फील्ड समाप्ति के लिए एक किफायती विकल्प है, जो डेटा सेंटरों में उच्च घनत्व वाले फाइबर पैचिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसे अंतरिक्ष की बचत और केबल प्रबंधन की परेशानियों को कम करने की आवश्यकता है। यह 40G QSFP + SR4 से 10G SFP + SR, 100G QSFP SR4 से 25G SFP-25G-SR-S ऑप्टिक्स प्रत्यक्ष कनेक्शन और उच्च घनत्व डेटा केंद्र अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलित है।


· उपकरण एक दूसरे का संबंध
· डिवाइस पिग-टेलिंग
· परिसर नेटवर्क
· पैच पैनल अनुप्रयोग
· संचार कनेक्शन
· नेटवर्क घटकों के परीक्षण के लिए लूपबैक

सुविधा

· ओमपैक्ट डिजाइन
फास्ट ईथरनेट, फाइबर चैनल, एटीएम और गीगाबिट ईथरनेट के साथ संगत
लघु तरंग दैर्ध्य उपकरणों

SPECIFFCATIONS

अकेला प्रकार

बहुपद्वति

निविष्टी की हानि

पीसी 0.3 डीबी यूपीसी≤ 0.2 डीबी एपीसी B 0.3 डीबी

पीसी 0.5 डीबी यूपीसी≤ 0.3 डीबी एपीसी B 0.3 डीबी

हारकर लौटा

UPC U 50dB APC d 60dB

-

repeatability

B 0.1 डीबी

चंचलता

B 0.2dB

वर्किंग टेम्परेचर

-40 से 8o सेल्सियस

सहनशीलता

1000 बार

तनाव को बनाए रखना

≥ 100 एन

रेशा

9 / 125um, 50 / 125um, 62.5 / 125um, OM3 आदि

व्यास

0.9 मिमी

कोर

दोहरा

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.