होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पतला

ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी

ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी

  • ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी
  • ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी
  • ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी
  • ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी
  • ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी
ज़िरकोनिया सिरेमिक वेरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: SUNWISE
प्रमाणन: ISO ROHS
मॉडल संख्या: एफसी एडजस्टेबल फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
प्रमाणन: ISO9001 सामग्री: धातु, प्लास्टिक
एटनरेशन लेवल रेंज: 0 ~ 30dB क्षीणन रेंज: 1 ~ 30dB या कस्टम
Waranty: 2 वर्ष सहनशीलता: > 1000 बार
आवेदन: CATV ध्रुवीकरण चित्रण नुकसान: <0.2dB
repeatably: ≤0.2dbm
हाई लाइट:

मल्टीमोड एटेन्यूएटर

,

फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर

ज़िरकोनिया सिरेमिक वैरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूएटर एफसी एडजस्टेबल टाइप 1 डीबी - 30 डीबी

* एक ऑप्टिकल निष्क्रिय उपकरणों के रूप में, SUNWISE पतलाs मुख्य रूप से ऑप्टिकल ऑप्टिक प्रदर्शन और ऑप्टिकल उपकरण अंशांकन सुधार और फाइबर सिग्नल क्षीणन डिबग करने के लिए फाइबर ऑप्टिक में उपयोग किया जाता है, इसकी मूल संचरण लहर में कोई बदलाव किए बिना लिंक में एक स्थिर और वांछित स्तर में ऑप्टिकल शक्ति सुनिश्चित करने के लिए। ।

* FC Air-Gap Variable पतला में सेरामिक अलाइनमेंट स्लीव है। मल्टीमोड और सिंगलमोड दोनों अनुप्रयोगों पर उपयोग किया जा सकता है। सेट करें और क्षीणन स्तर की वृद्धि को वांछित "स्तर" पर समायोजित करें। पैच पैनल पर मेटिंग स्लीव को बदलने के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है, जिससे सिस्टम में आने वाले वेरिएबल अटेंशन लेवल को इनेबल किया जा सके। गतिरोध सीमा 0dB से 30dB है।

उत्पाद का नाम

एफसी समायोज्य पतला

फेरू प्रकार

ज़िरकोनिया सिरेमिक

क्षीणन

1 ~ 30dB

रीति का अंतरण करें

एसएम / एमएम

गतिरोध सटीकता

1-9dB ± 0.5dB, 10-25dB ± 10%

ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (nm)

1310nm, 1550nm, 1310 और 1550 एनएम

ध्रुवीकरण निर्भर हानि

≤0.2dB

हारकर लौटा

≥55dB

नमी

95% आरएच

मैक्स ऑप्टिकल इनपुट पावर

200mW

स्टोरेज टेम्प रेंज

-40 ~ 85 डिग्री सेल्सियस

संचालन अस्थायी सीमा

-40 ~ 80 डिग्री सेल्सियस

फाइबर कनेक्टर

एफसी

रीति का अंतरण करें

अकेला प्रकार

संबंधक लिंग

एडजस्टेबल

गतिरोध रेंज

1-30dB

गतिरोध सटीकता

± 0.5dB (1dB-10dB)

± 1.0dB (11dB-25dB)

उपलब्ध तरंग दैर्ध्य

1310nm, 1550nm, 1310 और 1550 एनएम

तरंग दैर्ध्य निर्भरता

50 0.3dB 1310-1550nm के लिए प्रविष्टि नुकसान में बदलें

हारकर लौटा

≥50dB (UPC)

≥60dB (APC)

ध्रुवीकरण निर्भर हानि

≤0.2dB

तापमान सीमा

-40-80 ° C (सम्मिलन हानि में -800.2dB)

आर्द्रता सीमा

+/- 0.2dB 10% से 90% सापेक्ष आर्द्रता रेंज में बदलें

कंपन

≤0.1dB 10Hz से 55Hz के बीच बदलें

ड्रॉप

कड़ी सतह पर 1.8 मीटर से 8 बूंदों के बाद +/- 0.2dB

अधिकतम ऑप्टिकल इनपुट पावर

200mW

सामान्य प्रश्न
1।
प्रश्न: आप एक कारखाने या ट्रेडिंग कंपनी?
एक: हम एक निर्माता हैं, और हम कई वर्षों के लिए पैचकार्ड, पिगटेल, पैच पैनल, फाइबर एडेप्टर, पीएलसी स्प्लिटर और फेरूल के उत्पादन में समृद्ध अनुभव है।

2।
प्रश्न: सामान्य नेतृत्व समय के बारे में क्या?
एक: आम तौर पर यह डाउनपेमेंट प्राप्त करने के बाद लगभग 10 दिनों का समय लगेगा।

3।
प्रश्न: अपने मुख्य उत्पादों क्या है?
एक: Rontaray फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों, pigtails पैच पैनल, फाइबर एडेप्टर, पीएलसी splitters और, सिरेमिक ferrules, के विकास, उत्पादन, विपणन के लिए समर्पित करता है।

4।
प्रश्न: आपके पास क्या प्रमाण पत्र हैं?
एक: Rontaray आईएसओ 9001, ISO14001, TL9000, और RoSH प्रमाणित है।

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.