होम उत्पादSFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक मॉड्यूल CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp ईथरनेट ट्रांसीवर

नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक मॉड्यूल CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp ईथरनेट ट्रांसीवर

  • नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक मॉड्यूल CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp ईथरनेट ट्रांसीवर
  • नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक मॉड्यूल CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp ईथरनेट ट्रांसीवर
नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक मॉड्यूल CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp ईथरनेट ट्रांसीवर
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: sunwise
प्रमाणन: ROHS
मॉडल संख्या: SFP-10G-एसआर
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: 10g एसएफपी ईआर 40 किमी, फाइबर ट्रांसीवर, फाइबर कन्वर्टर, हुवावे एसएफपी मॉड्यूल, एसएफपी ट्रांसीवर तरंग दैर्ध्य: 1310nm, 1310-1450NM, 850nm 1310nm 1550nm, 1270nm / 1330nm, 1470-1650NM
फाइबर प्रकार: SMF, ड्यूल फाइबर सिंगल फाइबर गारंटी: 3 वर्ष
आपरेटिंग तापमान: डीसी से 70 डिग्री बिजली की आपूर्ति: 3.3 v
पैकेज: + SFP संचरण दूरी: 20 किमी
खोजशब्दों: sfp ट्रांसीवर निर्माता डेटा दर: 10GB / s, 1G ~ 11.7Gbps
संबंधक के प्रकार: एससी, डुप्लेक्स एलसी, एलसी / यूपीसी
हाई लाइट:

sfp ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

फाइबर ऑप्टिक sfp मॉड्यूल

नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक मॉड्यूल CWDM SFP 10G SR SFP + Sfp ईथरनेट ट्रांसीवर

सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी + ट्रान्सीवर द्वि-दिशात्मक धारावाहिक ऑप्टिकल डेटा संचार जैसे कि IEEE 802.3ae 10जीबेस-LR / LW / ER / ZR के लिए छोटे रूप कारक प्लगेबल मॉड्यूल है। यह गर्म प्लग क्षमता की अनुमति देने के लिए एसएफपी 20-पिन कनेक्टर के साथ है। डिजिटल निदान कार्य I2C के माध्यम से उपलब्ध हैं। यह मॉड्यूल एकल मोड फाइबर के लिए डिज़ाइन किया गया है और सीडब्ल्यूडीएम तरंग दैर्ध्य के नाममात्र तरंगदैर्ध्य पर संचालित होता है। प्रत्येक चरण 20 एनएम के साथ 1270 एनएम से 1610 एनएम तक 18 केंद्र तरंगदैर्ध्य उपलब्ध हैं। 14 डीबी की गारंटी वाला न्यूनतम ऑप्टिकल लिंक बजट पेश किया जाता है। ट्रांसमीटर सेक्शन CWDM मल्टीपल क्वांटम अच्छी तरह से DFB / EML लेजर का उपयोग करता है और अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा मानक IEC-60825 के अनुसार एक वर्ग 1 लेजर अनुरूप है। रिसीवर अनुभाग एक ऑप्टिकल हेडर और एक सीमित पोस्ट-एम्पलीफायर आईसी में घुड़सवार एक एकीकृत InGaAs डिटेक्टर preamplifier (IDP) का उपयोग करता है।

विशेषताएं

10.5 Gb / s द्वि-दिशात्मक डेटा लिंक तक
10Gb ईथरनेट
2 जी / 4 जी / 8 जी / 10 जी फाइबर चैनल अनुपालन
एसएफपी + एमएसए को शिकायत
IEEE 802.3ae 10जीबेस के अनुरूप
10.3125Gb / s पर अधिकतम लिंक लंबाई 70 किमी
बिना शर्त 18-λ CWDM DFB / कूल्ड EML LD: 1270 एनएम से 1610 एनएम
पावर बजट 23 डीबी तक
SFF-8472 डिजिटल डायग्नोस्टिक फंक्शन
एमएसए के अनुसार एसी / एसी कपलिंग
सिंगल +3.3 वी पावर सप्लाई
RoHS 6/6 शिकायत
कक्षा 1 लेजर अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा मानक IEC-60825 आज्ञाकारी हे

पैरामीटर
प्रतीक
मिन
मैक्स
इकाई
वोल्टेज आपूर्ति
VCC
-0.5
4.5
वी
भंडारण तापमान
टी
-40
85
डिग्री सेल्सियस
वर्तमान आर्द्रता
-
0
85
%

अग्रेषण मोड
संरक्षित और अग्रसारित
एलईडी संकेतक
पावर, FX 100, लिंक / अधिनियम, TX 100, FDX, लिंक / अधिनियम
बिजली की आपूर्ति
इनपुट: एसी 100 ~ 250 वी
आउटपुट: डीसी 5 वी 1 ए
(डिफ़ॉल्ट) या इनपुट: DC: -36V ~ -72V
आउटपुट: डीसी 5 वी 1 ए (वैकल्पिक)
बिजली की खपत
5W
काम का माहौल
काम कर रहे तापमान: -10 ~ 55 ℃
भंडारण तापमान: -20 ~ 75 ℃
सापेक्ष आर्द्रता: 5% ~ 95% (कोई संक्षेपण नहीं)
भंडारण तापमान: -20 ~ 75 ℃
सापेक्ष आर्द्रता: 5% ~ 95% (कोई संक्षेपण नहीं)
स्थापना
दीन-रेल या दीवार माउंट, वैकल्पिक, डिफ़ॉल्ट डिवाइस नहीं है
MTBF
100000 से अधिक घंटे
नेटवर्क प्रोटोकॉल
IEEE802.3u
10 / 100BASE-TX
100BASE-FX
नेटवर्क मीडिया
10BASE-T: Cat3,4,5 UTP ()100 मीटर)
100BASE-TX: Cat5 या बाद में UTP ()100 मीटर)
1000BASE-TX: Cat6 या बाद में UTP ()100 मीटर)
फाइबर मीडिया
मल्टी-मोड: 550M- 2KM
एकल-मोड: 20/40/60/80 / 100KM
पैकिंग सूची
1 × मीडिया कनवर्टर
1 × उपयोगकर्ता मैनुअल
1 × पावर एडॉप्टर

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
सर्वश्रेष्ठ उत्पादों
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.