होम उत्पादSFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

1.25G 2.5G फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल बीड़ी एसएफपी ट्रांसीवर 3 साल की वारंटी

1.25G 2.5G फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल बीड़ी एसएफपी ट्रांसीवर 3 साल की वारंटी

  • 1.25G 2.5G फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल बीड़ी एसएफपी ट्रांसीवर 3 साल की वारंटी
  • 1.25G 2.5G फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल बीड़ी एसएफपी ट्रांसीवर 3 साल की वारंटी
1.25G 2.5G फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल बीड़ी एसएफपी ट्रांसीवर 3 साल की वारंटी
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: sunwise
प्रमाणन: ROHS CE
मॉडल संख्या: GPON ONU STICK
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: 10g एसएफपी ईआर 40 किमी, फाइबर ट्रांसीवर तरंग दैर्ध्य: 1310nm, 1310-1450NM, 850nm 1310nm 1550nm, 1270nm / 1330nm, 1470-1650NM
फाइबर प्रकार: SMF, ड्यूल फाइबर सिंगल फाइबर दूरी: 80 किमी, 100 मीटर से 120 किमी
गारंटी: 3 वर्ष आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
संचरण दूरी: 20 किमी संबंधक के प्रकार: अनुसूचित जाति
डेटा दर: 1G ~ 11.7Gbps स्पीड: 2.5G
हाई लाइट:

sfp ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

फाइबर ऑप्टिक sfp मॉड्यूल

1.25G 2.5G फाइबर ट्रांसीवर मॉड्यूल बीड़ी एसएफपी ट्रांसीवर 3 साल की वारंटी

विशेषताएं

  • ITU-T G.984 GPON नेटवर्क एप्लिकेशन का समर्थन करें
  • ITU-T G.988 ONU प्रबंधन और नियंत्रण इंटरफ़ेस (OMCI) विनिर्देश का समर्थन करें
  • समर्थन हांफना समारोह (वैकल्पिक)
  • कॉन्फ़िगर करने योग्य 1G या 2.5G UNI, MAC अंदर
  • असममित 1.244Gbps Tx और 2.488Gbps Rx के साथ एकल फाइबर द्वि-दिशात्मक डेटा लिंक
  • DF10 लेजर के साथ 1310nm फट-मोड ट्रांसमीटर
  • एपीडी-टीआईए के साथ 1490nm निरंतर-मोड रिसीवर
  • एकीकृत डिजिटल नैदानिक ​​निगरानी के लिए 2-तार इंटरफ़ेस
  • SCP / UPC या SC / APC के साथ SFP पैकेज ऑप्टिकल इंटरफ़ेस
  • एकल + 3.3V बिजली की आपूर्ति
  • ऑपरेशन केस तापमान -40 ~ औद्योगिक के लिए 85 ° C और वाणिज्यिक के लिए 0 ~ 70 ° C
  • RoHS6 अनुपालन

अनुप्रयोगों

गिगाबिट ईथरनेट पैसिव ऑप्टिकल नेटवर्क (GPON) O NU

PON TO PON

भाग संख्या उत्पाद वर्णन
PON OLT Tx1490nm, Rx1310nm, 2.5Gbps / 1.25Gbps, क्लास B +, 0ºC ~ + 70 DiagnosticC डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग के साथ

भाग संख्या उत्पाद वर्णन
PON ONU Rx1490nm, Tx1310nm, 2.5Gbps / 1.25Gbps, क्लास B +, 0ºC ~ + 70 DiagnosticC डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग के साथ

EPON OLT PX20 + EPON OLT PX20 +, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP फॉर्म-फैक्टर, SC / UPC रिसेप्टेक कनेक्टर, वाणिज्यिक तापमान
EPON OLT PX20 ++ EPON OLT PX20 ++, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP फॉर्म-फैक्टर, SC / UPC पुनरावृत्ति कनेक्टर, वाणिज्यिक तापमान TX5 ~ 7db
EPON OLT 7dBm EPON OLT PX20 ++ एन्हांस्ड, 20 किमी, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP फॉर्म-फैक्टर, SC / UPC रिसेप्टकल कनेक्टर, वाणिज्यिक तापमान 7DB
GPON OLT B + GPON OLT B +, 20 किमी, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, BIDI SC / UPC रिसेप्शनकल, वाणिज्यिक तापमान
GPON OLT C + GPON OLT C +, 20 किमी, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, BIDI SC / UPC रिसेप्टकल, वाणिज्यिक तापमान
GPON OLT C ++ GPON OLT C ++, 20 किमी, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, BIDI SC / UPC रिसेप्‍शन, वाणिज्यिक तापमान
GPON OLT 7dBm GPON OLT C ++ एन्हांस्ड, 20 किमी, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP +, BIDI SC / UPC रिसेप्टकल, वाणिज्यिक तापमान
GPON ONU SFP GPON ONU SFP, G.984.5, 20km, Tx 1310nm 1.244G, Rx 1490nm 2.488G, SFP फॉर्म-फैक्टर, SC / UPC रिसेप्टर कनेक्टर, औद्योगिक तापमान, बेन कम सक्रिय
EPON ONU SFP EPON ONU SFP, G.984.2, 20km, Tx 1310nm 1.25G, Rx 1490nm 1.25G, SFP फॉर्म-फैक्टर, SC / UPC रिसेप्टेक कनेक्टर, वाणिज्यिक तापमान
GPON ONU STICKER B + SFP ONU SFP MAC / Tx1310 / Rx1490 DFB + APD 1.25G / 2.5G

सामान्य प्रश्न

Q1। कीमत के बारे में?
पुन। हम आमतौर पर आपके उत्पादों के तकनीकी डेटा की पुष्टि के बाद 12 घंटे के भीतर उद्धृत करते हैं।

Q2। भुगतान विधि क्या है?
पुन। हम स्वीकार एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल आदि

Q3। आपके भुगतान की शर्तें क्या हैं?
पुन। अग्रिम में 30%, और शिपमेंट से पहले 70%

Q4। कैसे आइटम जहाज करने के लिए मुझे?
पुन। कूरियर (डीएचएल, टीएनटी, फेडेक्स, यूपीएस, ईएमएस), एयरफ्रेट, ओशन शिप उपलब्ध हैं।

क्यू 5। अपने प्रसव के समय कब तक है?
पुन। सामान्य प्रसव के समय 5-7 दिनों के आदेश की पुष्टि के बाद, यह आदेश मात्रा पर निर्भर करता है।

Q6। क्या आप मुझे एक नि: शुल्क नमूना भेज सकते हैं?
पुन। हाँ, हम नि: शुल्क नमूने भेजने के लिए तैयार हैं, यदि आप शिपिंग लागत का भुगतान करना चाहते हैं।

क्यू 7। क्या आप OEM या ODM स्वीकार करते हैं?
पुन। हाँ, हम कारखाने हैं। किसी भी अपने अनुकूलित आवश्यकताओं हम आप का एहसास करने में मदद करने के लिए अपनी पूरी कोशिश कर सकते हैं।

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
सर्वश्रेष्ठ उत्पादों
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.