होम उत्पाद10G SFP + ऑप्टिकल ट्रांसीवर

सिंगल फाइबर 10G एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10 किमी 20 किमी एलआर एसएफपी मॉड्यूल एलसी कनेक्टर डीडीएम

सिंगल फाइबर 10G एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10 किमी 20 किमी एलआर एसएफपी मॉड्यूल एलसी कनेक्टर डीडीएम

  • सिंगल फाइबर 10G एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10 किमी 20 किमी एलआर एसएफपी मॉड्यूल एलसी कनेक्टर डीडीएम
सिंगल फाइबर 10G एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10 किमी 20 किमी एलआर एसएफपी मॉड्यूल एलसी कनेक्टर डीडीएम
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: sunwise
प्रमाणन: ROHS CE FCC
मॉडल संख्या: SFP-10G
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
दूरी: SR LR ER ZR BIDI WDM तरंग दैर्ध्य: 1330nm / 1270nm
डेटा दर: 10G आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क
पैकेज: CWDM + SFP गारंटी: 1 साल
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर मॉड्यूल

,

ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल

 

सिंगल फाइबर 10G एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10 किमी 20 किमी एलआर एसएफपी मॉड्यूल एलसी कनेक्टर डीडीएम

उत्पाद वर्णन

यह द्वि-दिशात्मक 10Gb / s (SFP +) ट्रांससीवर्स ऑप्टिकल मॉड्यूल वर्तमान SFP + मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) विनिर्देश के अनुरूप हैं, 10जीबेस-LR / LW ईथरनेट, SONET OC-192 / SDH और 10G फाइबर चैनल 1200-SM-SM- अनुपालन -LL-एल। डिजिटल डायग्नोस्टिक्स फ़ंक्शन एसएफपी + एमएसए में निर्दिष्ट 2-तार सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध हैं।

उत्पाद की विशेषताएँ

10.7Gbps डेटा लिंक तक

सिंगल मोड एलसी रीसेप्ट

एसएमएफ पर 60 किमी तक संचरण

बिजली अपव्यय <1.5 डब्ल्यू

1270nm DFB लेजर और APD रिसीवर

एकीकृत डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग के साथ 2-वायर इंटरफेस

सीरियल आईडी कार्यक्षमता के साथ EEPROM

डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर के साथ एसएफपी + एमएसए के साथ अनुरूप

सिंगल + 3.3 वी पावर सप्लाई और एलवीटीटीएल लॉजिक

केस प्रतिगामी तापमान: -5ºC ~ + 70 .C

अनुप्रयोगों

10जीबेस-BX 10.3125 Gb / s पर

9.953 Gb / s पर 10जीबेस-BX

मानक

एसएफएफ -8472 एसएफपी + एमएसए के साथ आज्ञाकारी।

SFP + SFF-8431 और SFF-8432 के अनुरूप।

RoHS कॉम्प्लाइंट।

वर्किंग पैरामीटर प्रतीक मिन ठेठ मैक्स इकाई
भंडारण टी सम्राट टी एस - 85 डिग्री सेल्सियस
आपूर्ति वी जैतून वी सीसी टी, आर - 0.5 4 वी
रिश्तेदार एच umidity आरएच 0 5 %
मामला संचालन टी सम्राट टी सी -5 +70 डिग्री सेल्सियस
बिजली आपूर्ति करें मैं सी.सी. 400 एमए
शक्ति का अपव्यय पी डी 1.5 डब्ल्यू

  • 9.95Gb / s से 11.3Gb / s बिट दरों का समर्थन करता है
  • हॉट-प्लग करने योग्य SFP + पदचिह्न
  • द्वि-दिशात्मक ट्रांसमिशन के लिए एकल नियंत्रण रेखा
  • अधिकतम लिंक की लंबाई 20 किमी
  • निर्मित में 1270/1330 WDM फ़िल्टर
  • 1270nm या 1330nm DFB लेजर बिना खोल दिया।
  • बिजली अपव्यय <1.5 डब्ल्यू
  • कोई संदर्भ घड़ी की आवश्यकता है
  • अंतर्निहित डिजिटल नैदानिक ​​कार्य
  • तापमान रेंज 0 ° C से 70 ° C
  • कम ईएमआई और उत्कृष्ट ईएसडी सुरक्षा

 

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.