होम उत्पादQSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

एफटीटीएच एफटीबीबी क्यूएसएफपी + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबी, कॉपर डीएसी पैसिव कॉपर केबल

एफटीटीएच एफटीबीबी क्यूएसएफपी + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबी, कॉपर डीएसी पैसिव कॉपर केबल

  • एफटीटीएच एफटीबीबी क्यूएसएफपी + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबी, कॉपर डीएसी पैसिव कॉपर केबल
एफटीटीएच एफटीबीबी क्यूएसएफपी + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबी, कॉपर डीएसी पैसिव कॉपर केबल
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन चीन
ब्रांड नाम: Topnet System OR OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: 40G QSFP + DAC
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
केबल: पैसिव कॉपर केबल उत्पाद का नाम: QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल
जीवन: तीन साल की वारंटी अस्थायी: 0 से 70 ° से
आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क कनेक्टर: QSFP +
हाई लाइट:

डायरेक्ट अटैच कॉपर केबल

,

dac डायरेक्ट अटैच केबल

एफटीटीएच एफटीबीबी क्यूएसएफपी + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबी, कॉपर डीएसी पैसिव कॉपर केबल

उत्पाद का नाम: 40G QSFP + DAC डेटा गति: 40जीबेस
दूरी: पैसिव के लिए 5M तक वोल्टेज आपूर्ति: 3.3
कनेक्टर: QSFP + तापमान: 0 ~ 70

40 गीगाबिट ईथरनेट Qsfp + डायरेक्ट अटैच पैसिव कॉपर केबल असेंबली 3m लंबाई

अवलोकन

QSFP + कॉपर डायरेक्ट-अटैच केबल बहुत कम दूरी के लिए उपयुक्त होते हैं और QSFP + QSFP + के बंदरगाहों के बीच 40-गीगाबिट लिंक को रैक के भीतर और आस-पास के रैक के भीतर स्थापित करने के लिए अत्यधिक लागत प्रभावी तरीका प्रदान करते हैं। इन केबलों का उपयोग प्रदर्शन को अधिकतम करने के लिए 40GbE और Infniband मानकों के लिए किया जाता है।

फ़ीचर
* आज्ञाकारी QSFP MSA विनिर्देशों
* IEEE802.3ba और Infiniband QDR विनिर्देशों के साथ पूरी तरह से संगत
* 40 Gb / s कुल बैंडविड्थ
* 100 ओम अंतर प्रतिबाधा प्रणाली
* एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति, कम बिजली की खपत, <1.5W
* कम निकट अंत क्रॉसस्टॉक (अगला)
* ऑपरेटिंग केस तापमान: -40 से 85 ° C
* बेहतर ईएमआई प्रदर्शन के लिए ऑल-मेटल आवास
* जोड़ी-टू-जोड़ी तिरछा को कम करने के लिए सटीक प्रक्रिया नियंत्रण
* PECL संकेतों के एसी युग्मन
* केबल हस्ताक्षर और सिस्टम संचार के लिए EEPROM
* 30 AWG से 24 AWG केबल साइज उपलब्ध
* RoHS कॉम्प्लाइंट

अनुप्रयोगों
* 10 गीगाबिट ईथरनेट
* 40 गीगाबिट ईथरनेट
* InfiniBand4x SDR, DDR, QDR
* 2, 4, 8, 10 गीगाबिट फाइबर चैनल
* ईथरनेट पर फाइबर चैनल
* एसएएस, सर्वर, हब, स्विच, राउटर

विशिष्टता

भाग संख्या उत्पाद वर्णन AWG
40G QSFP + कॉपर डायरेक्ट-संलग्न केबल
QSFP-40G-DAC-05-पी 0.5 एम क्यूएसएफपी + से क्यूएसएफपी + ट्विनएक्सियल कॉपर केबल पैसिव 30
QSFP-40G-DAC-1M-P 1M QSFP + से QSFP + ट्विनअक्सिअल कॉपर केबल पैसिव 30
QSFP-40G-DAC-3M-P 3M क्यूएसएफपी + से क्यूएसएफपी + ट्विनएक्सियल कॉपर केबल पैसिव 30
QSFP-40G-DAC-5M-P 5M QSFP + से QSFP + ट्विनएक्सियल कॉपर केबल पैसिव 28

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ
1. उत्कृष्ट गुणवत्ता और 3 साल की वारंटी
2. प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण
3. पूर्ण संगत (CISCO / HP / चरम / जुनिपर / H3C…)
4. OEM / ODM अनुकूलित लेबल
5. स्टॉक, फास्ट डिलीवरी रखें

सामान्य प्रश्न
1. आप असली कारखाने हैं?
हाँ, हम असली कारखाने हैं।

2. अपने मुख्य उत्पादों क्या है?

ऑप्टिकल पैच डोरियों SC / LC / FC / ST; एमटीपी / एमपीओ ऑप्टिकल पैच कॉर्ड।सी / एमएल / एफ एडेप्टर, एटेन्यूएटर।

आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल; इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल।

3. भुगतान

बड़े आदेश के लिए: टी / टी, एल / सी

छोटे आदेश के लिए: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन और पेपैल स्वीकार्य हैं।

4. क्या आपके पास कच्चे माल के लिए प्रमाण पत्र है?

हम योग्य ISO9001, ROHS कच्चे माल के आपूर्तिकर्ताओं के साथ दीर्घकालिक संबंध सहयोग का निर्माण करते हैं

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.