होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच केबल

1 मीटर UPC बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, सिंगलमोड फाइबर पैच कॉर्ड Lc को Lc

1 मीटर UPC बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, सिंगलमोड फाइबर पैच कॉर्ड Lc को Lc

  • 1 मीटर UPC बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, सिंगलमोड फाइबर पैच कॉर्ड Lc को Lc
  • 1 मीटर UPC बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, सिंगलमोड फाइबर पैच कॉर्ड Lc को Lc
1 मीटर UPC बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, सिंगलमोड फाइबर पैच कॉर्ड Lc को Lc
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Sunwise
मॉडल संख्या: नियंत्रण रेखा / UPC-LCUPC
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
आवेदन: जिदने की डोरियाँ उत्पाद का नाम: फाइबर ऑप्टिक पैच केबल
प्रविष्टि नुकसान: ≤0.20 रंग: ब्लू
केबल व्यास: 1.6 / 2.0 / 3.0 मिमी न्यूनतम बेंड त्रिज्या: 1.6 मिमी / 7.5 मिमी
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

ऑप्टिकल फाइबर जम्पर

1 मीटर UPC बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, सिंगलमोड फाइबर पैच कॉर्ड Lc को Lc


बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल क्षेत्र में संचार उपकरण बनाने का एक तेज़ तरीका प्रदान करता है। वे औद्योगिक मानकों द्वारा निर्धारित प्रोटोकॉल और प्रदर्शन के अनुसार डिज़ाइन, निर्मित और परीक्षण किए गए हैं, जो आपके सबसे कठोर यांत्रिक और प्रदर्शन विनिर्देशों को पूरा करेंगे।
कृपया ध्यान दें: E2000 एक डस्ट-प्रूफ कवर वाला LSH कनेक्टर है।

कनेक्टर प्रकार

नियंत्रण रेखा / एससी / एफसी / अनुसूचित जनजाति / LSH

पोलिश प्रकार

UPC

फाइबर मोड

9/125

वेवलेंथ

1310/1550 एनएम

फाइबर की गिनती

सिंप्लेक्स

केबल जैकेट

पीवीसी / LSZH / OFNP

फाइबर ग्रेड

G.651 (OM3) / बेंड असंवेदनशील (OM4)

न्यूनतम बेंड रेडियस

1.6 मिमी / 7.5 मिमी

केबल व्यास

1.6 / 2.0 / 3.0 मिमी

जैकेट का रंग

नीला

निविष्टी की हानि

B0.3 डीबी

हारकर लौटा

B50 डीबी

850nm पर क्षीणन

3.0 डीबी / किमी

1300nm पर गतिरोध

1.0 डीबी / किमी

परिचालन तापमान

-40 ~ 75 डिग्री सेल्सियस

भंडारण तापमान

-45 ~ 85 डिग्री सेल्सियस

उत्पाद हाइलाइट्स

विभिन्न उपकरणों के लिए आवेदनों की एक किस्म

व्यापक रूप से CATV, FTTH / FTTX, दूरसंचार नेटवर्क, आधार स्थापना, डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क, LAN / WAN नेटवर्क, और अधिक में उपयोग किया जाता है।


विशेषताएं:

कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी हानि
सामान्य उपयोग जलरोधक, बाहरी कठिन वातावरण के लिए अनुकूल
स्थापित करने में आसान, उच्च विश्वसनीयता
FC SC ST LC MU कनेक्टर उपलब्ध हैं
2, 4, 6, 8 और 12 कोर उपलब्ध हैं
                                       
आपके फाइबर ऑप्टिक उत्पाद के लिए आपका गुणवत्ता नियंत्रण क्या है?
1. स्रोत की गारंटी। हम हमारे अपने दीर्घकालिक सहयोग कच्चे माल आपूर्तिकर्ताओं है। सभी उत्पाद ROHS प्रमाणित हैं और गुणवत्ता स्तर की मांग के निर्यात को संतुष्ट करते हैं।
2. गुणवत्ता परीक्षण। यह कच्चे माल से तैयार उत्पाद, जैसे पैकेज, सतह, भौतिक परीक्षण, ऑप्टिकल परीक्षण जैसी पूरी प्रक्रिया से चलता है। वे 100% परीक्षित हैं।
3. ऑप्टिकल टेस्ट। हमारे उत्पादों का IEC और ITU मानक के अनुसार कड़ाई से परीक्षण किया जाता है।
4. हम गुणवत्ता आश्वासन विभाग द्वारा 30% स्पॉट परीक्षण उत्पादों के बाद समाप्त हो गया है।

सामान्य प्रश्न
1।
प्रश्न: आप एक कारखाने या ट्रेडिंग कंपनी?
एक: हम एक निर्माता हैं, और हम कई वर्षों के लिए पैचकार्ड, पिगटेल, पैच पैनल, फाइबर एडेप्टर, पीएलसी स्प्लिटर और फेरूल के उत्पादन में समृद्ध अनुभव है।
2।
प्रश्न: सामान्य नेतृत्व समय के बारे में क्या?
एक: आम तौर पर यह डाउनपेमेंट प्राप्त करने के बाद लगभग 10 दिनों का समय लगेगा।
3।
प्रश्न: अपने मुख्य उत्पादों क्या है?
एक: Rontaray फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों, pigtails पैच पैनल, फाइबर एडेप्टर, पीएलसी splitters और, सिरेमिक ferrules, के विकास, उत्पादन, विपणन के लिए समर्पित करता है।
4।
प्रश्न: आपके पास क्या प्रमाण पत्र हैं?
एक: Rontaray आईएसओ 9001, ISO14001, TL9000, और RoSH प्रमाणित है।

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
सर्वश्रेष्ठ उत्पादों
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.