होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

  • पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स
  • पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स
पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Sunwise
मॉडल संख्या: LCUPC
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
आवेदन: जिदने की डोरियाँ उत्पाद का नाम: फाइबर ऑप्टिक बेनी
प्रविष्टि नुकसान: ≤0.20 फाइबर गिनती: सिंप्लेक्स
केबल व्यास: 0.9/2.0/3.0mm कनेक्टर A: LC
हाई लाइट:

ऑप्टिकल पिगटेल

,

पिगटेल फाइबर ऑप्टिक केबल

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल एकल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल

बेनी का वर्णन
: कनेक्टर प्रकार: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU
PC फेरुले एंड-फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी
♦ कोर प्रकार: सिंगल-मोड (SM: 9 / 125um), मल्टीमोड (MM: 50 / 125um या 62.5 / 125um)
♦ केबल मात्रा: सिंप्लेक्स, द्वैध या अनुकूलित
Mm केबल व्यास: 3.0 मिमी, 2.0 मिमी, 0.9 मिमी
Customized केबल की लंबाई: 1, 2, 3 मीटर या अनुकूलित
♦ केबल प्रकार: पीवीसी, LSZH, OM3, OM2, OM1


फाइबर ऑप्टिक पिगटेल क्षेत्र में संचार उपकरण बनाने का एक तेज़ तरीका प्रदान करते हैं। वे औद्योगिक मानकों द्वारा निर्धारित प्रोटोकॉल और प्रदर्शन के अनुसार डिज़ाइन, निर्मित और परीक्षण किए गए हैं, जो आपके सबसे कठोर यांत्रिक और प्रदर्शन विनिर्देशों को पूरा करेंगे।

उत्पाद की विशेषताएं

कनेक्टर ए

नियंत्रण रेखा

कनेक्टर बी

असमाप्त

फाइबर मोड

9/125 माइक्रोन

फाइबर की गिनती

सिंप्लेक्स

फाइबर ग्रेड

G.652.D

न्यूनतम बेंड रेडियस

30 मिमी

पोलिश प्रकार

UPC

केबल व्यास

0.9 मिमी

केबल जैकेट

पीवीसी

जैकेट का रंग

पीला

वेवलेंथ

1310 एनएम / 1550 एनएम

सहनशीलता

> 1000 बार

निविष्टी की हानि

B0.3 डीबी

परस्पर

≤0.2 डीबी

हारकर लौटा

B50 डीबी

कंपन

≤0.2 डीबी

परिचालन तापमान

-40 ~ 75 डिग्री सेल्सियस

भंडारण तापमान

-45 ~ 85 डिग्री सेल्सियस


CATV सिस्टम के लिए येलो एसएम पिगलेट फाइबर ऑप्टिक केबल G652D सिम्पलेक्स 0.9 / 2.0 मिमी LSZH
सिंगलमोड पिगेट पीले या सफेद, 1310Nm और 1550Nm, संचरण दूरी क्रमशः 10 किमी और 40 किमी है।


विशेषताएं:

कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी हानि
सामान्य उपयोग जलरोधी, बाहरी कठिन वातावरण के लिए अनुकूल
स्थापित करने में आसान, उच्च विश्वसनीयता
FC SC ST LC MU कनेक्टर उपलब्ध हैं
2, 4, 6, 8 और 12 कोर उपलब्ध हैं


सामान्य प्रश्न
Q1। क्या आप नमूना सेवा प्रदान करते हैं?
एक: हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जांच करने के लिए आप नि: शुल्क या कम कीमत के नमूने प्रदान करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।
Q2। Moq के बारे में क्या?
एक: अधिकांश उत्पादों में न्यूनतम आदेश मात्रा होती है, लेकिन कुछ स्टॉक छोटे आदेश स्वीकार कर सकते हैं।
Q3। आप माल को कैसे भेजते हैं और आने में कितना समय लगता है?
एक: हम आम तौर पर डीएचएल द्वारा जहाज, यूपीएस, FedEx या टीएनटी अंतरराष्ट्रीय एक्सप्रेस सेवा। आमतौर पर आने में 3-5 दिन लगते हैं। एयरलाइन और समुद्र शिपिंग भी वैकल्पिक।
Q4: उत्पाद की गारंटी कब तक है?
एक: उत्पाद के प्रकार के अनुसार, हम अपने औपचारिक उत्पादों के लिए 1-3 साल की वारंटी प्रदान करते हैं।
Q5: प्रसव के समय के बारे में क्या?
एक: हम नमूना से निपटने के लिए 1-3 दिनों की जरूरत है, और 5-15 दिनों के लिए हमारे सामान्य माल संसाधित करें।

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.