होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

  • एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
  • एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
  • एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
  • एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
  • एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
  • एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
  • एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
  • एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
  • एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन में बना
ब्रांड नाम: SUNWISE
मॉडल संख्या: LC UPC से LC UPC OM4
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: जम्पर 63 * 63 * 45; दफ़्ती उपकरण / ऑप्टिकल केबल, गत्ते का डिब्बा + लकड़ी के ऑप्टिकल केबल शाफ्ट
प्रसव के समय: जम्पर 3 ~ 7 दिन; फाइबर ऑप्टिक केबल और उपकरण 7 ~ 15 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, टी / टी, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 1 मिलियन किमी / महीना; पैच डोरियों के लिए 200,000 पीसी / महीना; उपकरणों के
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क, दूरसंचार / नेटवर्क, दूरसंचार रंग: गुलाबी
उत्पाद का नाम: बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल कॉर्ड प्रमाणन: ISO9001
लंबाई: अनुकूलित प्रविष्टि नुकसान: <= 3.0 डीबी
हाई लाइट:

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

,

ऑप्टिकल फाइबर जम्पर

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

50 / 125μm OM4 मल्टीमोड मोड़ असंवेदनशील फाइबर ऑप्टिक केबल कम क्षीणन है जब पारंपरिक ऑप्टिकल फाइबर केबल के साथ तुलना में मुड़ा हुआ या मुड़ जाता है और इससे फाइबर ऑप्टिक केबलों की स्थापना और रखरखाव अधिक कुशल हो जाएगा। यह डेटा सेंटर, एंटरप्राइज़ नेटवर्क, टेलीकॉम रूम, सर्वर फ़ार्म, क्लाउड स्टोरेज नेटवर्क, और किसी भी स्थान पर फाइबर पैच केबल्स के लिए आपके उच्च घनत्व केबल बिछाने के लिए अधिक स्थान बचा सकता है।

यह 50/125 OM4 मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबल 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP +, SFP + transceivers आदि को 10G / 40G / 100G ईथरनेट कनेक्शन से जोड़ने के लिए आदर्श है और 40G / 100G अनुप्रयोगों के लिए पसंदीदा फाइबर विनिर्देश है।

कनेक्टर प्रकार

एलसी को एलसी

पोलिश प्रकार

यूपीसी से यूपीसी

फाइबर मोड

OM4 50 / 125μm

वेवलेंथ

850 / 1300nm

40G ईथरनेट दूरी

850nm पर 150 मी

100G ईथरनेट दूरी

850nm पर 100 मी

निविष्टी की हानि

≤0.3dB

हारकर लौटा

≥20dB

फाइबर ग्रेड

असंवेदनशील झुकना

न्यूनतम बेंड रेडियस

7.5mm

850nm पर क्षीणन

3.0 डीबी / किमी

1300nm पर गतिरोध

1.0 डीबी / किमी

फाइबर की गिनती

दोहरा

केबल व्यास

2.0 मिमी

केबल जैकेट

LSZH

विचारों में भिन्नता

A (Tx) से B (Rx)

परिचालन तापमान

-20 ~ 80 डिग्री सेल्सियस

भंडारण तापमान

-40 ~ 80 डिग्री सेल्सियस

विशेषताएं:

उच्च घने स्थान;
सिरेमिक फ़ेर्यूलर कनेक्टर्स;
मानक कनेक्टर का आधा आकार;
कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी नुकसान;
उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज;
उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता;
पुनरावृत्ति और विनिमेयता में अच्छा;
100% सम्मिलन, वापसी हानि, अंतिम चेहरा और हस्तक्षेप निरीक्षण।

हमारी सेवाएं

1. पेशेवर निर्माता, 100% परीक्षण किया गया।

2. ग्राहक दिनों में समाधान करते हैं, सप्ताह में नहीं।

3. सावधानी से ध्यान के साथ गर्म सेवाएं।

4. 24 घंटे के भीतर अपनी विशिष्ट जांच प्रदान कर सकते हैं।

5. बहुत अधिक लागत बचाएं, ग्राहक के लिए व्यापार का विस्तार करने के लिए अधिक लाभ लाएं।

6. हम इस क्षेत्र में ---- वर्षों का अनुभव रखते हैं। हम प्रीफ़ेशनल सप्लायर हैं जिस पर आप भरोसा कर सकते हैं।

आपके फाइबर ऑप्टिक उत्पाद के लिए आपका गुणवत्ता नियंत्रण क्या है?

1. स्रोत की गारंटी। हम हमारे अपने दीर्घकालिक सहयोग कच्चे माल आपूर्तिकर्ताओं है। सभी उत्पाद ROHS प्रमाणित हैं और गुणवत्ता स्तर की मांग के निर्यात को संतुष्ट करते हैं।
2. गुणवत्ता परीक्षण। यह कच्चे माल से तैयार उत्पाद, जैसे पैकेज, सतह, भौतिक परीक्षण, ऑप्टिकल परीक्षण जैसी पूरी प्रक्रिया से चलता है। वे 100% परीक्षित हैं।
3. ऑप्टिकल टेस्ट। हमारे उत्पादों का IEC और ITU मानक के अनुसार कड़ाई से परीक्षण किया जाता है।
4. हम गुणवत्ता आश्वासन विभाग द्वारा 30% स्पॉट परीक्षण उत्पादों के बाद समाप्त हो गया है।

सम्पर्क करने का विवरण
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: MARK LAI

दूरभाष: +8615010002395

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
सर्वश्रेष्ठ उत्पादों
अन्य उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.