Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

सत्यापित आपूर्तिकर्ताओं star star star star star star
  • ट्रस्ट
    मुहर
  • सत्यापित
    आपूर्तिकर्ता
  • क्रडिट
    की जाँच करें
  • प्रदायक क्षमता
    मूल्यांकन
से: आवश्यक सूचना
करने के लिए:
  • Mr. MARK LAI (Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd) अंतिम लॉगिन : 4 घंटे 03 minuts पहले
विषय:
अपने विषय के 10-255 वर्णों के बीच होना चाहिए!
संदेश:
आपका संदेश 20-3000 वर्णों के बीच होना चाहिए!
कीमत & शर्तें   भुगतान 
उदाहरण के लिए 10000/पीसी
निर्दिष्टीकरण   कंपनी विवरण   समय उद्धार  
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.