विशेष रुप से प्रदर्शित उत्पादों
फाइबर ऑप्टिक बेनी

RoHS ISO9001 प्रमाणन के साथ OS2 सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट SC APC

OS2 Single Mode Fiber Optic Pigtail SC APC With RoHS ISO9001 Certification
फाइबर ऑप्टिक बेनी

RoHS ISO9001 प्रमाणन के साथ OS2 सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट SC APC

अधिक
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

Direct Buried Duplex Fiber Patch Cord Assemblies 36 Fibre Oem Connector
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

अधिक
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एलसी टू एसटी फाइबर ऑप्टिक ऑप्टिकल पैच कॉर्ड, 2.0MM / 3.0MM के साथ ऑप्टिकल जम्पर केबल

LC To ST Fiber Optic Optical Patch Cord , Optical Jumper Cable With 2.0MM / 3.0MM
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एलसी टू एसटी फाइबर ऑप्टिक ऑप्टिकल पैच कॉर्ड, 2.0MM / 3.0MM के साथ ऑप्टिकल जम्पर केबल

अधिक

फाइबर ऑप्टिक पैच केबल & फाइबर ऑप्टिक बेनी

1 मीटर UPC बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, सिंगलमोड फाइबर पैच कॉर्ड Lc को Lc

1 मीटर UPC बख़्तरबंद फाइबर ऑप्टिक पैच केबल, सिंगलमोड फाइबर पैच कॉर्ड Lc को Lc

SC UPC SC UPC SM फाइबर ऑप्टिक जम्पर 2.0 मिमी LSZH 3m ISO9001 प्रमाणन

SC UPC SC UPC SM फाइबर ऑप्टिक जम्पर 2.0 मिमी LSZH 3m ISO9001 प्रमाणन

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगमेंट OM3 Om4 फाइबर पैच केबल 0.9 मिमी / 2.0 मिमी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगमेंट OM3 Om4 फाइबर पैच केबल 0.9 मिमी / 2.0 मिमी

एफटीटीएच एफटीबीबी क्यूएसएफपी + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबी, कॉपर डीएसी पैसिव कॉपर केबल

एफटीटीएच एफटीबीबी क्यूएसएफपी + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबी, कॉपर डीएसी पैसिव कॉपर केबल

एमपीओ एपीसी फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेनुआ महिला से पुरुष 12 कोर फीटथ ऑप्टिकल ऑप्टिकल

एमपीओ एपीसी फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेनुआ महिला से पुरुष 12 कोर फीटथ ऑप्टिकल ऑप्टिकल

एमपीओ एपीसी फाइबर ऑप्टिक लूपबैक डुप्लेक्स सिंगलमोड महिला ब्लैक शेल के साथ

एमपीओ एपीसी फाइबर ऑप्टिक लूपबैक डुप्लेक्स सिंगलमोड महिला ब्लैक शेल के साथ

3M OM3 QSFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर MPO MPO LSZH 12 करोड़ शैल सामग्री

3M OM3 QSFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर MPO MPO LSZH 12 करोड़ शैल सामग्री

सिंगल फाइबर 10G एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10 किमी 20 किमी एलआर एसएफपी मॉड्यूल एलसी कनेक्टर डीडीएम

सिंगल फाइबर 10G एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10 किमी 20 किमी एलआर एसएफपी मॉड्यूल एलसी कनेक्टर डीडीएम

1310nm / 1550nm XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10G SM SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

1310nm / 1550nm XFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर 10G SM SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए 10 जी एसएफपी + क्यूएसएफपी एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर डस्ट कवर मॉड्यूल

एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए 10 जी एसएफपी + क्यूएसएफपी एसएफपी ऑप्टिकल ट्रांसीवर डस्ट कवर मॉड्यूल

दूरसंचार के लिए क्विक कनेक्ट फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एलसी एडाप्टर प्रकार

दूरसंचार के लिए क्विक कनेक्ट फाइबर पैच कॉर्ड कनेक्टर्स एलसी एडाप्टर प्रकार

एफटीटीएच के लिए 4 वे 8 वे फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर पीएलसी फाइबर ऑप्टिकल स्प्लिटर 18

एफटीटीएच के लिए 4 वे 8 वे फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर पीएलसी फाइबर ऑप्टिकल स्प्लिटर 18

अधिक उत्पाद
हम जो हैं
परिचय

शेन्ज़ेन SUNWISE ऑप्टिकल संचार उपकरण सह।, लिमिटेड एक पूर्ण और वैज्ञानिक गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली के साथ ऑप्टिकल फाइबर जम्पर, चेसिस, सामान और अन्य उत्पादों के उत्पादन और प्रसंस्करण में विशेषज्ञता कंपनी ...

QC QC प्रोफ़ाइल

आपके फाइबर ऑप्टिक उत्पाद के लिए आपका गुणवत्ता नियंत्रण क्या है? 1. स्रोत की गारंटी। हम हमारे अपने दीर्घकालिक सहयोग कच्चे माल आपूर्तिकर्ताओं है। सभी उत्पाद ROHS प्रमाणित हैं और गुणवत्ता स्तर की मांग के ...

हमसे संपर्क करें

पते : 8 वीं मंजिल, 58 भवन, लुओवेई नया जिला, डलांग सड़क, लोंगहुआ नया जिला, शेन्ज़ेन

Worktime को कम करना: 00:00-24:00 ( बीजिंग बार)

व्यावसायिक फ़ोन : 86-755-21006574(काम समय) 86-755-21006574(Nonworking समय)

फैक्स : 86-755-21006574

ईमेल : mark@swoptc.com

और देखो >>

Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd
फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

एफटीटीएक्स नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच केबल मल्टीमोड एलसी यूपीसी टू एलसी यूपीसी ओएम 4 गुलाबी

डुप्लेक्स ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स मल्टीमोड एलएसजेड 3.0 मिमी एफसी यूपीसी टू एफसी यूपीसी

प्रत्यक्ष दफन द्वैध फाइबर पैच कॉर्ड कोडांतरण 36 फाइबर ओम कनेक्टर

फाइबर ऑप्टिक बेनी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पिगेट 1 मी एसटी यूपीसी सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल असेंबली

पीवीसी 0.9 मिमी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड सिम्पलेक्स OM2 OM3 फाइबर पैच केबल्स

कस्टम नियंत्रण रेखा APC बेनी एकल मोड 12 रंग 12 कोर स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल

हाई स्पीड 40G QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल OEM ODM फाइबर ऑप्टिकल केबल्स

Oem Qsfp + ट्विनएक्स डायरेक्ट अटैच केबल 40gb Dac केबल कॉपर CE RoHS स्वीकृत

पूर्ण संगत QSFP + डायरेक्ट अटैच केबल 40 जीबेस हॉट प्लग स्वैपेबल

एक बोली का अनुरोध
Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच केबल आपूर्तिकर्ता. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.